Direzione Aziendale

Il Team Direttivo di 123homepage

Management

Amministratore delegato
Morten Elk morten@123homepage.it

Operazioni tecniche

Responsabile tecnologico e comproprietario
Thomas Petersen
thomas@123homepage.it

Vendite e partnership

Responsabile vendite e comproprietario
Morten Elk
morten@123homepage.it

Sviluppo prodotti e comunicazioni

Responsabile prodotto e comunicazione
Trine Andersen
trine@123homepage.it

Amministrazione e assistenza

Direttore finanziario
Pia Skourup
pia@123homepage.it

Crescita

Responsabile Crescita
Jonas Bjerregaard Nielsen
jonas@123homepage.it

Sviluppo del prodotto

Responsabile Sviluppo
Michael Ørsted Svendsen
michael@123homepage.it